Решительно уравнение: 6x-12=5x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Агилов Ринат.
6x-12=5x+4
6х-5х=4+12
х=16

Отвечает Рябинина Полина.
6х-5х=12+4
Х=16
Ответ:х=16