Глебу 3 года назад было 6 лет. сколько лет глебу сейчас?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение
6+3=9 - лет
ответ :9 лет
Отвечает Рошташ Петя.
3+6=9 ))))))))))))))