Почтовый голубь пролетает час 92 км. Сколько км. он пролетит за 1,1\4 часа, если будет двигаться с

этой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.
1) 92*1 1/4=5/4*92/1=5/1*23/1=592(км)-пролетит голубь,если будет лететь со скоростью 92 км/ч
Отвечает Волк Александр.
1 час - 92 км, то есть его скорость 92км/час
1*1/4часа=1час15минут=1.25часа
92*1.25=115км