Здравствуйте. Помогите пожалуйста. По действиям. Два велосипедиста выехали друг другу навстречу.

Скорость первого - 50 км.ч, скорость второго на 10 км.ч меньше первого. Сколько каждый из них проехал за 6 часов пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
Ответ в фото
Ответ в фото
Ответ в фото
Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
1. 50 - 10 = 40 км/с скорость 2-го
2. 50 * 6 = 300 км проехал 1-й
3. 40*6 = 240 км проехал 2-ц