В 1995 году потребление сахара в российской федерации составляла 35 кг на душу населения в 2008

году потребление сахара на душу населения составил 125 процентов по отношению к до 1995 году сколько килограммов составило потребление сахара на душу населения в 2008 году

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
125%=125/100=1,25
35*1,25=43,75 (кг)
Ответ:43,75 кг