Кролики собирали капусту. Один собрал 65.34 кг. за 5.4 ч, другой 76.32кг. за 7.2ч.У кого

производительность труда выше? и на сколько кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
65,34/5,4=12,1 кг в час
76,32/7,2=10,6 кг в час
у первого выше на
12,1-10,6=1,5 кг