9*1*7*5*3=6 какие знаки надо поставить вместо звёзд чтоб получилось 6????


Ответы на вопрос

Отвечает Леденева Анастасия.
9-1+7:5+3=6
9-1=8
8+7=15
15:5=3
3+3=6
Отвечает Гнатовский Николай.
-9+17-5+3=6,

Ответ: -9+17-5+3=6.