(275+80:у):4=70 решите уровнение плииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

(275+80:у):4=70

275+80/у=70*4

275+80/у=280

80/у=-275+280

80/у=5

у=80/5

у=16