Sin( пи/2-х)-sin(пи/2+х) при х=3пи/8 найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
sin( \frac{\pi}{2} -x)-sin(\frac{\pi}{2} +x)=cos(x)-cos(x)=0\\sin(\frac{\pi}{2} -t)=cos(t)\\sin(\frac{\pi}{2} +t)=cos(t)