Найти интеграл |(3x^2+5sinx)dx |-это интеграл


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

 \int{(3x^2+5\sin x)}\,dx =3*\frac{1}{3}x^3+5(-\cos x)+C=x^3-5\cos x+C,
где С=const