1)а+7/в при а=-10,в=-0,75;2)9-4с/д при с=-1,5,д=3;3)3х+5/у при х=5/6,у=2,5;4)7а-4/5в при а=-3,в=-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
1) -10+7/(-0,75)=-19,3
2) 9-4(-1,5/3)=11
3)3*5/6+5*2,5=22,5
4) 7*(-3)-4/5*(-0,5)=-21*13/10 (дробный)