Площадь участка земли прямоугольной формы 1800 м квадрат. Длина этого участка 100 м. Найди его

ширину.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.

S=ab

a длина

b ширина

1800=100*b

b=18 м

Отвечает Узакбай Айганым.

S=a*b       b=S:a=1800:100=18(м)-ширина участка