В аптеке раскладывали в одинаковые пакеты цветки ромашки. В первый час разложили ромашку в 30

пакетов, а во второй в 25. Во второй час разложили на 10 кг ромашки меньше, чем в первый. Сколько кг ромашки разложили за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
45килограмов..........
Отвечает Тупиков Сергей.
1)30-25=5(П)- разница 2)10:2=5(кг)- в пакете 3)5•25=125(кг)