Запиши равенства пользуясь таблицей уменьшаемое 84 64 44 54 78 98 23 вычитаемое 40 20 10 30 10 70 10


Ответы на вопрос

Отвечает Игилик Нурсултан.
84-40=44
64-20=44
44-10=34
54-30=24
78-10=68
98-70=28
23-10=13
Отвечает Алисейко Полина.
84-40=44,64-20=44, 44-10=34,54-30=24, 78-10=68,98-70=28,23-10=13.