Фермер продал на базаре 94,5 кгфруктов .яблоки составили 4\9 всех фруктов ,абрикосы 2\9 всех

фруктов , оставшаяся часть - персики . сколько всего кг персиков было продано??? 2 способоми......... прошу очень надо .........

Ответы на вопрос

Отвечает Духленкова Анастасия.
9/9 - (4/9+2/9) = 3/9=1/3
94.5:3= 31.5