Купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г.Сколько купили пакетов

кефира по500,если всего купили 2кг 250г кефира?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

3 пакета кефира

250*3=750

2250-750=1500

1500/500=3