Аквариум имеет форму прямоугольного паралелепипета. Его боковые стенки стеклянные. определите

площадь если длина 50см, ширина 25см, высота 30см.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илья.
О.5х о.25х о.3=0,0375м3 или 37500см3
Отвечает Киселева Варя.
S=a*b
S=25*50=1250(см2)