На решение двух задач васе потребовалось 24 мин, а на решение трёх примеров на деление - 18 мин. Во

сколько раз больше занимало у васи решение задачи, чем решение примера?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
1) 24:4=12(мин) решает одну задачу. 2) 18:3=6( мин) решает1 пример. 3) 12-6=6 (мин ). ответ : на 6 минут больше тратит Вася на решение задачи ,чем на примеры
Отвечает Огородова Юлия.
24-18=6(мин)
Ответ:6 мин