Помогите с задачей: Периметр прямоугольника равен 18 см, а длина 1-й его стороны 4 см. Найди длину

другой стороны прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Ярослав.
P=(a+b)*2
p=(4+b)*2
p=5
Отвечает Коровин Степа.
18 : 2 - 4 = 5 ( см ) длина другой стороны