Определи правильно, по которому записана последовательность чисел, и запиши Еще три числа

46,47,49,50,52,53,55......

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Богдан.
46 47 49 50 52 53 55 56  58 59
Отвечает Арапова Даша.
46,47,49,50,52,53,55,56,58,59,
46+1=47+2=49+1=50+2=52