Вычислите значение выражения : 8целых *5/6.; 0,16 : 2,4. 2)В пятом классе 25 учащихся.Число девочек

относится К числу мальчиков 3 : 2.Сколько в классе девочек? 3)В рейсовом автобусе было занято 17/20 Всех мест.Сколько Процентов всех мест Составили свободные места? 4)Найдите значение выражения. A+b при A = -4,8,b=-12,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.
1)3+2=5(ч)
2)25:5=5(уч) прих. на 1 ч.
3)3х5=15 девочек