решите а)1,4-2,5= ,б)-0,25+0,28 ,в)-1,27-3,16 ,г)-5,6+4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Николай.
А) 1.4-2.5=-1.1
б)-0.25+0,28=0,03
в)-1.27-3.16=-4,43
г)-5.6+4.4=-1,2