Упростите выражение -2(8а+7b) + 4(а-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
-2(8а+7b) + 4(а-2b)== -16a-14b+4a-8b =
= -12a-22b

Отвечает Есимбекова Аружан.
-2(8а+7b) + 4(а-2b)
-16а-14б+4а-8б = -16а+4а-14б-8б = -12а -22 б