составь уравнения и найди их корни сумма 3 слагаемых 194648 первое слагаемое 15674 а второе 78974

Чему равно третье слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
15674+78974+x=194648
94648+x=194648
x=194648-94648
x=100000