Як знайти діаметр кола,якщо радіус дорівнює: 1)4 см; 2)5.6см 3)4.7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 4*2=8 cм
2)5.6*2=11.2 см
3)4.7*2=9.4см
Чтобы найти диаметр, надо радиус умножить на 2.