В одной корзине 6 кг яблок, в другой - 8 кг, а в ящике столько килограммов, сколько в двух корзинах

вместе. Сколько кг яблок в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.
6+8=14 (кг) яблок в ящике

Отвечает Деревянкин Ваня.
6 + 8 = 14 кг 
Ответ: 14 кг яблок в ящике