99-(66-x)÷3=-22 решити эту уравнению


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Адильхан.
99-(66-x)/3=-22
до множаем на 3, получаем
297-(66-x)=-66
x+231=-66
x=-297
Ответ: -297