1)Вычисли произведение,если первый множетель 76 и он меньше второго множетеля на 28 2)Вычисли

частное,если делимое 1792 и оно больше делителя на 1736

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
1)76-28=48
2)76*48=3648


1)1792-1736=56
2)1792:56==32