Сколько сахара останется из 20 кг через 10 дней,если в день тратят 5/8 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
5/8*10=50/8, 20-50/8=13.75
Надеюсь правильно!
Отвечает Коваленко София.
5/8*10=50/8
20-50/8=13.75