Нужна срочно помощь: 13+3.2Х+0.4Х=40


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.
13+3,6х=40
3,6х=40-13
3,6х=27
х=27:3,6
х=7,5
Отвечает Каримов Владислав.
3.2x+0.4x=40-13
3.6x=27
x=27:3.6
x=270:36
x=7.5