ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ3х+5х+96=1568357z-149z-1834-114692y+7y+78=1581256m-147m-1871=63747


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

3х+5х+96=1568

8x=1472

x=184

357z-149z-1834-11469-?(не понял чесно говоря) но вот помойму так:

208z=9635

z=46.32

все перепробовал только такой овет выходит

 

2y+7y+78=1581

9y=1503

y=167

256m-147m-1871=63747

109m=65618

m=602