Запишите дробь в виде частногоа) 5/9, в)11/6,б)18/13, г)139/100.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
А.)  5 : 9 = 5/9
б.)  11 : 6 = 11/6
в.)  18 : 13 = 18/13
г.)  139 : 100 = 139/100
Отвечает Черменина Диана.
А) 5 : 9 = 5/9
б) 11 : 6 = 11/6
в) 18 : 13 = 18/13
г) 139 : 100 = 139/100