Реши уравнения 64-х=91:7 х-85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Елизавета.
64-х = 91:7
64-х = 13
х = 64-13
х = 51

х - 85 = 350 + 150
х - 85 = 500
х = 500 + 85
х = 585
Отвечает Кособокова Настя.
64-х=91:7   
64-х=13
х=64-13
х=51
          
х-85=350+150

х-85=500
х=500+85
х=585