Большой зал Государственного Кремлевского дворца является одним из крупнейших зрительных залов

Европы. Он имеет 6000 посадочных мест. 0,295 этого числа мест находятся на балконе . Остальные- в партере и амфитеатре. Сколько зрителей вмещают партер и амфитеатр?

Ответы на вопрос

Отвечает Сомов Денис.
6000 * 0,295 = 1770 мест - на балконе.
6000 - 1770 = 4230 мест  - в партере и амфитеатре.
Отвечает Иваненко Ольга.
6000*0,295=1770  места на балконе
6000-1770=4230 места в партере и амфитеатре