Как решить пример(459*23-13):2


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Камила.
1)сначала умножаем 459 на 23 получаем 10557
2)отнимаем от 10557  ,то что отнимаем 13 получаем 10544
3)Всё делим на 2 получаем 5272
Отвечает Соловьёва Лена.
(459*23-13):2=5272
459*23=10557
10557-13=10544
10544:2=5272