решите уравнение:[х-4]=5


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

|x-4|=5

x-4больше либо равен 5

x больше либо равен 9

 

Отвечает Сергеевна Елена.

(X-4)=5

X=5+4

X=9

Ответ: X=9/