найти отношения:а)12кг к 400г; б)40м к 2 км


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Никита.

\frac{12kg}{400g}=\frac{12kg}{0.4kg}=30

\frac{40m}{2km}=\frac{40m}{2000m}=0.02

Отвечает Хмельницкий Саша.

1. 30. 2.0,02 Вот  так вот должно получиться