Помогите придумать примеры с делением и умножением(или и то и другое в одном выражении) равные 1,

2, 3...............фантазия иссякла...по 5 примеров, плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.
80*2:160 = 1
3000*5:15000=1
600:600*1 = 1
40*40:1600 = 1
32*5:160 = 1

400*2:400 = 2