Как решить вот это уравнение 1600:80+t=60


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.
1600:80=60-х 
60-х=20 
-х=20-60 
-х=-40(можно пропустить) 
х=40 
проверка 1600:80+40=60
Отвечает Супруненко Аня.
1) 1600:80=20
2) 20+t+=60
3)60-20=40
4) t=40