125 минут это сколько часов подскажите очень надо по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.
1) 125 : 60 = 2 ( 5/60 ) = 2 ( 1/12 ) часа
Ответ 2 ( 1/12 ) часа