1)Найдите 2% от 2,5 . 2)Найдите 8% от 300. 3)Найдите 9% от 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
1)  2%=2/100=0,02
2,5*0,02=0,05
2)  8%=8/100=0,08
300*0,08=24
3)  9%=9/100=0,09
 9*0,09=0,81