Помогите решить 1008*604-105984:12-54321 1) 2) 3) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Филинцева Катя.
1) 1008*604=608832
2) 105984:12=8832
3) 608832-8832= 600000
4) 600000-54321= 545679