1) упростите 6а*(-8с) 2) раскройте скобки (6m-n+8)*(-3) 3)приведите подобные слагаемые -9x+11y-x-4y


Ответы на вопрос

Отвечает Забавина Вероника.
1)6а*(-8с)=-48ас

2) (6m-n+8)*(-3)=-18m+3n-24

3) -9x+11y-x-4у=-10х+7у