Х+(-2)=0 и х+(-2)*2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Расщупкина Даша.
1)-1х=0
Х=0
2)-3х=0
Х=0
Отвечает Волкова Елизавета.
В первом х=2,  2+(-2)=0
во втором х=2, 2+(-2)*2=0