73целых5/24 -58целых19/36=


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Кристина.
73 5/24-58 19/36
24=2*2*2*3
36=2*2*3*3
НОК=24*3=72
73 5*3/72 - 58 19*2/72=72-58+87-38 /7х=14целых 49/72