1) (1/3)^x-7 = 1/81 2)2^x + 2^x+3 = 9 3) 3^2x - 4*3^x+3=0 4)4x>1/64 5)(1/4)^x<1/16 6)0,5^3-2x

+ 3* 0,25^1-x = 7 7)2^2x + 4*2^x>=5 9) {27^x=9^y {81^x = 3^y+1 заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.


1/9 х - 7 -1/81 = 0.....разделим на 1/9

х - 63 -1/9=0......х= 63+1/9.....х=63 и 1\9