-6-4,5 х (5,2-10,6)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
Сначала выполним действие в скобках: 1)5,2-10,6 = -5,4
2) -6 - 4,5 = -10,5
3) -5,4 * (-10,5) = 56,7