От Новых ватутинок до метро Теплый стан 14 километров. Дорога до Газопровод сост.5/7 дороги до

метро.Найди это расстояние в КМ

Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
5/7 • 14 = 5 • 2 = 10 ( км )
Ответ 10 км
Отвечает Исмагилова Лейла.
14 / 7 * 5= 10 километров