Как решить пример 45-а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Космодемьянская Полина.
45-а=9
а=45-9
а=36
Ответ:36
   или    45-36=9
Отвечает Цыденов Владимир.
А=45-9
а=36
обычное линейное уравнение