Заключите в скобках последних два слагаемых поставив перед скобками знак минус 4m-2+3m-a


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.
4m-(2+3m)-a=4m-2-3m-a=m-a-2
Отвечает Иванов Иван.
Если я правильно понял:
4m-2-(-3m+a)